Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EDS-208/EDS-205

  8 / 5 портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальные Ethernet коммутаторы - MOXA EDS-205


  
  MOXA EDS-208/205 являются одними из самых компактных индустриальных Ethernet коммутаторов начального уровня, разработанных MOXA. Коммутаторы EDS-208/205 поддерживают 8/5 RJ45 портов( IEEE 802.3/802.3u/802.3x с 10/100M, full/half-duplex, MDI/MDIX auto-sensing). В сравнении с EDS-205 - неуправляемыми Ethernet коммутаторами с RJ45 портами, новый MOXA EDS-208 поддерживает IEEE802.3/802.3u/802.3x - 10/100BaseT(X) и 100BaseFX (multi mode, SC/ST соединители) порты.
   Широкий  температурный диапазон (от -10 до 60 C) и DIN-Rail направляющие, позволяют plug-and-play коммутаторам MOXA EDS-208/205 очень просто интегрироваться в индустриальные сети и обеспечивать самые оптимальные решения для промышленных  Ethernet приложений.
 


   EDS-208/205 EtherDevice предназначен для эксплуатации в тяжелых промышленных средах (имеет IP 30 корпус) и поддерживает расширенный диапазон рабочих температур от -10 до 60° C, при этом не имеет встроенных вентиляторов. Имея очень компактные размеры EDS-208/205  коммутаторы занимает очень мало места, как при монтаже на DIN-Rail направляющие, так и монтаже в промышленных шкафах.
   Коммутатор EDS-208/205 EtherDevice™  поддерживают питание промышленного стандарта - от 12 до 45 В переменного напряжения или от 18 до 30 В постоянного напряжения. Такое питание наиболее часто используется при промышленной автоматизации. EDS-208/205  являются экономичным и универсальным решением для самых различных промышленных приложений.

 Подробнее (внешний вид, размеры) -->

 
 Особенности
Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы
 
    - 8/5 портов 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (multi-mode, SC/ST)
      - Поддержка IEEE 802.3/802.3u/802.3x 
      - Поддержка Store and Forward switching process type
      - 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDIX auto-sensing 
 Индустриальный дизайн
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -10 до 60°C
     - IP 30 корпус
     - DIN-Rail или панельное крепление

 Спецификации
Технология
Стандарт
IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX,
IEEE 802.3x для контроля потока
Типы процессов
Store and Forward,с IEEE802.3x полный дуплекс, неблокируемый контроль потока
Контроль потока
В соответствии с IEEE 802.3x, back pressure
 
Интерфейсы
RJ45 порт
10/100BaseT(X) auto negotiation, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection (X)
Оптические порты
100BaseFX (multi-mode, single-mode, SC/ST коннектор)
Индикаторы
Power, 10/100M (TP порт) и 100M (оптический порт)

Оптические порты
 
Питание
Входное напряжение
EDS-205: от 12 до 48 VDC, от 18 до 30 VAC, частота от 47 до 63 Hz
EDS-208: от 12 до 45 VDC, от 18 до 30 VAC, частота от 47 до 63 Hz
Подключение
Съемный 3 контактный терминальный блок
Потребление 
(@ 24 VDC) 
0.15A (EDS-208)
0.13A (EDS-205)
0.23A (EDS-208-M-SC/EDS-208-M-ST)
Токовая защита
1.1A 
Защита от неправильной полярности
Да
 
Механические
Корпус
IP30 защита, пластмассовый корпус
Размеры
EDS-208: 40 x 100 x 95 мм
EDS-205: 25 x 100 x 88 мм
Вес
EDS-208: 170 г
EDS-205: 135 г
Установка
DIN-Rail
 
Окружающая среда
Рабочая температура
от  -10 до 60°C
Температура хранения
от -40 до 70°C
Относительная влажность
от 5 до 95% (без конденсата)
 
Сертификаты
Safety
EDS-205: UL508
EDS-208: UL508, UL60950-1
EMI
FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS
EN61000-4-2 (ESD), level 2
EN61000-4-3 (RS), level 3
EN61000-4-4 (EFT), level 3
EN61000-4-5 (Surge), level 3
EN61000-4-6 (CS), EDS-205: level 3; EDS-208: level 2
EN61000-4-8
EN61000-4-11
Shock
IEC60068-2-27
Freefall
IEC60068-2-32
Vibration
IEC60068-2-6
MTFB
EDS-205: 323,000 часов
EDS-208: 368,000 часов
Database:
EDS-205: Telcordia (Bellcore), GB
EDS-208: MIL-HDBK-217F, GB 25°C
 Информация для заказа
EDS-205
Неуправляемый индустриальный коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-208
Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-208-M-SC
Неуправляемый индустриальный коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами, 1 mult mode 100 BaseFX портом, SC соединитель, рабочая температура от -10 до 60°C
EDS-208-M-ST
Неуправляемый индустриальный коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами, 1 mult mode 100 BaseFX портом, ST соединитель, рабочая температура от -10 до 60°C
Дополнительно:
DR-4524
45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 
75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24
120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму