Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

MOXA EtherDevice Server™ ED6008

Снят с производства

Первый в мире интеллектуальный сервер, разработанный для подключения Ethernet устройств индустриального применения
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA EtherDevice Server™ ED6008

     Поскольку мировая сеть и информационные технологии становятся все более популярными, индустриальные коммуникации и индустриальная автоматизация следуют в том же направлении, используя Ethernet как магистральный коммуникационный интерфейс. Однако, коммерческое Ethernet оборудование, наиболее широко применяемое сегодня в офисах, не может обеспечить требований высокой надежности требуемой для индустриального применения. Например, если простой офисной сети в течение 3 минут является только неудобством, то в промышленности он может принести большие материальные потери.

  MOXA EtherDevice Server™ является новым эталоном в индустриальных Ethernet технологиях, предоставляя комбинацию Ethernet коммутатора и гибкие функции обслуживания и контроля.
 - Незаменим для систем автоматизации, работающих круглосуточно
 - Обеспечивает посылку сообщений о состоянии, которые могут быть использованы для
    предотвращения системных повреждений и потерь
 - Прекрасный инструмент создания сложных индустриальных сетей
 - Удобный для управления индустриальными устройствами.
  Температурный диапазон - 0°C - 60°C обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"

Подробнее о MOXA EtherDevice Switch ED-6008

 Особенности
 Незаменим для систем автоматизации, работающих круглосуточно
 - Быстрое восстановление соединения (патентованная технология
 - Избыточная кольцевая топология, для повышения надежности
 - Резервированное питание
 - Специальный "сторож" сервера  (Watch-dog self-saver™)
 - Высокое время наработки на отказ - более 77,500 часов
 - Специальный индустриальный дизайн для вредных промышленных сред
     - 0°C - 60°C для холодных и жарких сред - обычное исполнение и 
      
от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"
     - IP 30, высоконадежный корпус
     - DIN направляющие или монтаж на панели
 Динамическое оповещение о состоянии индустриальных устройств
 - Автоматическая отправка предупреждающих e-mail сообщений об отклонениях в работе
 - Автоматическая отправка предупреждающих e-mail сообщений когда возрастает Ethernet трафик
 - Предупреждение администратора через цифровой выход (Digital Output) при сбоях
Функции управления, позволяющие Вам контролировать индустриальную Ethernet сеть
 - Возможность установки зеркального порта для улучшения оперативного управления
 - Назначение IP адресов подключаемым устройствам
 - Посылка ping команд, для проверки целостности сегментов сети
 - Простое тестирование соединительных кабелей

 Спецификации
Аппаратная часть
Стандарт IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, 802.1D
Протоколы GVRP, SNMP, DHCP Server/Client, BOOTP, TFTP, NTP
Скорость 148800 pps
Processing Type Store and Forward, with IEEE802.3x full duplex, non-blocking flow control
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure
Адресная таблица 4K
Управление SNMP V. 1.2c, MIB-II, Ethernet-like MIB, EDS-SNMP OPC Server (опционально)
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) автоопределение скорости, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX
Оптический порт 100BaseFX ports (SC коннектор)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы Power, Faults, ACT, LNK, 10/100
Контакты аварии Один релейный выход с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Оптические порты
Расстояние Single mode - 15 km, 
Multi mode - 2 km
Длина волны 1310 nm
Min. TX выход -15 dBm (Single),
-20 dBm (Multi)
Max. TX выход -6 dBm (Single),
-14 dBm (Multi)
Чувствительность -36 to -32 dBm (Single),
-34 to -30 dBm (Multi)
Рекомендуемый диаметр 9/125 µm (Single)
62.5/125 µm (Multi)
Питание
Входное напряжение от 9 до 32 VDC, дублированный вход
Входной ток при @24V 0.35A: (ED6008)
0.45A: (ED6008-M-SC, ED6008-S-SC) 0.55A: (ED6008-MM-SC, ED6008-SS-SC)
Подключение Съемный терминальный блок (диаметр провода до 1.5 мм)
Токовая защита да, при 2.5A
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры 51.8 x 136.7 x 101.2 mm (Ш x В x Д)
Вес 0.57 kg
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Наработка на отказ 230,000 часов
Сертификаты
Safety UL60950, UL 508, CSA C22.2 No. 60950, EN60950
Hazardous Location UL60079-15, CSA-EN60079-15,
EN50021 Class I, Div. 2 / Zone 2
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), Level 3 EN61000-4-3 (RS), Level 3 EN61000-4-4 (EFT), Level 3 EN61000-4-5 (Surge), Level 3 EN61000-4-6 (CS), Level 3 IEC60068-2-27
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Гарантия 5 лет
 Информация для заказа
ED6008 MOXA EtherDevice Server™ с 8 10/100Base Tx портами, от 0 до 60°C
ED6008-M-SC MOXA EtherDevice Server™ с 7 10/100Base Tx портами, 1 multi mode (2km) 100Base FX порт, от 0 до 60°C
ED6008-S-SC MOXA EtherDevice Server™ с 7 10/100Base Tx портами, 1 single mode (15km) 100Base FX порт, от 0 до 60°C
ED6008-MM-SC MOXA EtherDevice Server™ с 6 10/100Base Tx портами, 2 multi mode (2km) 100Base FX ports, от 0 до 60°C
ED6008-SS-SC MOXA EtherDevice Server™ с 6 10/100Base Tx портами, 2 single mode (15km) 100Base FX порта, от 0 до 60°C
ED6008-T MOXA EtherDevice Server™ с 8 10/100Base Tx портами, 
Рабочая температура от
- 40 до 75°C
ED6008-M-SC-T MOXA EtherDevice Server™ с 7 10/100Base Tx портами, 1 multi mode (2km) 100Base FX порт,
Рабочая температура от
- 40 до 75°C
ED6008-S-SC-T MOXA EtherDevice Server™ с 7 10/100Base Tx портами, 1 single mode (15km) 100Base FX порт,
Рабочая температура от
- 40 до 75°C
ED6008-MM-SC-T MOXA EtherDevice Server™ с 6 10/100Base Tx портами, 2 multi mode (2km) 100Base FX ports,
Рабочая температура от
- 40 до 75°C
ED6008-SS-SC-T MOXA EtherDevice Server™ с 6 10/100Base Tx портами, 2 single mode (15km) 100Base FX порта, 
Рабочая температура от - 40 до 75°C
  MOXA software CD-ROM: содержит
инструкцию пользователя (User's Manual) на английском языке
Дополнительно
WK-46 Настенный монтажный комплект
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
EDS-SNMP OPC Server CD c EDS-SNMP OPC Server программным обеспечением и руководством пользователя
ADP-SCm-STf-M  Multi-mode ST (male) в SC (female) адаптер
ADP-SCm-STf-S Single-mode ST (male) в SC (female) адаптер
 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму