Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA  EDS-726                              Снят с производства
 26 портовые резервируемые, управляемые, модульные Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
  MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726
MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726 - 26 портовые резервируемые, управляемые, модульные Ethernet коммутаторы


   Сетевое планирование теперь очень легкое и гибкое. Модульный дизайн позволяет Вам установить до 2 Gigabit Ethernet портов и до 24 Fast Ethernet портов. Вы можете выбрать один из трех существующих однопортовых Gigabit модулей с медными или волоконно-оптическими разъемами, а так же из восьми 4-портовых Fast Ethernet модулей с медным или волоконно-оптическими разъемами (SC/СТ). EDS-726 удовлетворяет требования любых промышленных приложений, а также предоставляет возможность для будущих расширений.
  
На шасси имеется наклонная панель со светодиодными индикаторами для удобного наблюдения, а также Compact Flash разъем для сохранения конфигурации. В EDS-726 также имеется возможность интеллектуального сетевого управления.
   EDS-726 обеспечивает большую гибкость, надежность и приложение-ориентированные функции для удовлетворения  любых жестких требований промышленных приложений.


Подробнее о MOXA EtherDevice Switch EDS-726

 Особенности
Индустриальные сетевые возможности 
 - Резервируемая избыточная Gigabit Ethernet кольцевая технология (время восстановления < 300 ms) 
 - IGMP Snooping и GMRP для фильтрации мультикастового трафика по индустриальному Ethernet протоколу 
 - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протоколов для упрощения сетевого планирования
 - Поддержка QoS-IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ
 - Поддержка 802.3ad, LACP для оптимизации использования полосы пропускания
 - Поддержка IEEE 802.1X и SSL для обеспечения сетевой безопасности
 - Поддержка SNMP V1/V2C/V3 для различного уровня безопасного управления
Индустриальный дизайн 
 - Три типа однопортовых Gigabit модулей с 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 соединителями) или 1000BaseSX/LX (SC соединителями) 
 - Восемь типов четырехпортовых fast Ethernet модулей с различными комбинациями 10/100BaseT(X) (RJ45 соединителями) и 100BaseFX
   (Single/Multimode, SC/ST соединителями) 
 - Compact-flash карта для обновления программного обеспечения и сохранения/загрузки конфигурации
 - Широкополосное управление полосой пропускания для предохранения от непредсказуемого состояния устройств
 - Блокировка портов для только авторизованного доступа
 - "Зеркальные" порты для удобства отдладки
 - Автоматические предупреждения об аварийных ситуациях по email и на релейных выходах
 - Цифровые входы для интеграции с сенсорами и устройствами предупреждения через IP сеть 
 - Автоматическое восстановление подключенных устройств
 - Быстрое восстановление линий (Патентованная технология)
 - Дублированный, сдвоенный источник питания
 - IP 30 металлический корпус
 - Long-haul расстояние до 40 km или 80 km 
 - DIN-Rail или панельное расположение
 - Конфигурация через Web browser, Telnet/Serial консоль, Windows utility, CF карту
 - Посылка ping команд для проверки целостности сетевых сегментов.
Рекомендуемые аксессуары и программное обеспечение
 
- EDS-SNMP OPC Server Pro 
 - DR-4524, DR-75-24, DR-120-24 DIN-Rail 24 VDC источники питания.

 Спецификации


EDS-72610G
Технология
Стандарты IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3D, 802.1W, 802.1Q, 802.1p, 802.1X, 802.3ad, 802.3z
Протоколы IGMP V1/V2/V3 device, GMRP, GVRP, SNMP V1/V2C/V3, DHCP Server/Client, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, RMON и EDS-SNMP OPC server Pro (опционально) 
MIB MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1,2.3,9
Контроль потока IEEE802.3x flow control, back pressure flow control
Интерфейсы
Fast Ethernet 6 слотов для любой конфигурации четырехпортовых модулей с 10/100BaseT(X) или 100BaseFX интерфейсами
Gigabit Ethernet 2 сокета для любой конфигурации однохпортовых модулей с 10/100/1000BaseT(X), 1000BaseSX или 1000BaseLX интерфейсами
Compact Flash интерфейс присутствует
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы STAT, PWR1, PWR2, FAULT, MASTER, COUPLER и CF
Индикаторы на модулях LNK/ACT, FDX/HDX, RING PORT, COUPLER PORT, SPEED
Контакты аварии Два релейных выхода с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы два входа - 
   "1": соответствует уровню от +13 до +30V
   "0": от -30 до +3V
Питание
Входное напряжение от 12 до 48 VDC, дублированный вход
Подключение Два съемных 6-pin терминальных блока
Токовая защита Да
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры 362 x 146 x 128 mm (Ш x В x Д)
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Gigabit Ethernet интерфейсные модули IM серии

IM-1GTX
IM-1GSXSC
IM-1GLXSC

Интерфейс
Светодиодные индикаторы статус портов
RJ-45 порт 10/100/1000BaseT(X) auto negotiation speed и auto MDI/MDI-X connection
Оптический 1000BaseSX/LX (SC коннектор) 
Оптический
Дистанция Multi mode:
IM-1GSXSC
от 0 до 500 m, 850 nm (50/125µm, 400 MHz*km)
от 0 до 275 m, 850 nm (62.5/125µm, 200 MHz*km)
IM-1GLXSC
от 0 до 1100 m, 1310 nm (50/125µm, 800 MHz*km)
от 0 до 550 m, 1310 nm (62.5/125µm, 500 MHz*km)

Single mode:
IM-1GLXSC
от 0 до 10 km, 1310 nm (9/125µm, 3.5 PS/(nm*km))
Fast Ethernet интерфейсные модули IM серии

IM-4TX
IM-4MSC
IM-4MST
1-4SSC
IM-2MSC/2TX
IM-2MST/2TX
IM-2SSC/2TX
IM-1LSC/3TX

Интерфейс
Светодиодные индикаторы PWR, P1, P2, P3, P4 статус портов
RJ-45 порт 10/100BaseT(X) auto negotiation speed, F/H duplex mode и auto MDI/MDI-X connection 
Оптический 100BaseFX порт (SC/ST коннектор) 
Оптический
Дистанция Multi mode:
от 0 до 5 km, 1310 nm (50/125µm, 800 MHz*km)
от 0 до 4 km, 1310 nm (62.5/125µm, 500 MHz*km)
Single mode:
от 0 до 40 km, 1310 nm (9/125µm, 3.5 PS/(nm*km)
от 0 до 80 km, 1550 nm (9/125µm, 19 PS/(nm*km)) 
Min. TX выход Multi mode:  -20 dBm
Single mode: от  0 до 40 km, -5 dBm; от 0 до 80 km, -5 dBm 
Max. TX выход Multi mode:  -14 dBm
Single mode: от 0 до 40 km, 0 dBm; от 0 до 80 km, 0 dBm 
Чувствительность от -36 до -32 dBm (Single), от -34 до -30 dBm (Multi) 
Сертификаты
Safety UL60950, UL 508, CSA C22.2 No. 60950, EN60950
Hazardous Location UL60079-15, CSA-EN60079-15,
EN50021 Class I, Div. 2 / Zone 2
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), Level 3
EN61000-4-3 (RS), Level 3
EN61000-4-4 (EFT), Level 3
EN61000-4-5 (Surge), Level 3
EN61000-4-6 (CS), Level 3
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Гарантия 5 лет
 Информация для заказа
EDS-72610G Индустриальный, модульный, управляемый Ethernet коммутатор с  6 слотами, до 26 портов 
IM-4TX  Интерфейсный модуль с  4 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель. 
IM-4MSC  Интерфейсный модуль с  4 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель. 
IM-4MST Интерфейсный модуль с  4 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель.
IM-4SSC  Интерфейсный модуль с  4 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель, 40 km.
IM-2MSC/2TX Интерфейсный модуль с  2 multi mode 100BaseFX портами, SC соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель. 
IM-2MST/2TX  Интерфейсный модуль с  2 multi mode 100BaseFX портами, ST соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель.
IM-2SSC/2TX  Интерфейсный модуль с  2 single mode 100BaseFX портами, SC соединитель и 2 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель, 40 km
IM-1LSC/3TX Интерфейсный модуль с  1 single mode 100BaseFX портами, 80 km SC соединитель и 3 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединитель. 
IM-1GTX  Интерфейсный модуль с  1 10/100/1000BaseT(X) портом, RJ45 соединитель. 
IM-1GSXSC  Интерфейсный модуль с  1 1000BaseSX портом, SC соединитель.
IM-1GLXSC  Интерфейсный модуль с  1 1000BaseLX портом, SC соединитель.
Дополнительно
WK-32 Настенный монтажный комплект для EDS-726
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-75-24  75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
EDS-SNMP OPC Server CD c EDS-SNMP OPC Server программным обеспечением и руководством пользователя


Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму