Индустриальные
Ethernet коммутаторы

 - Core 10Gb
- Управляемые DIN-Rail

- Смарт DIN-Rail
- Неуправляемые
  DIN-Rail

- Модульные
- Rackmount
- IEC 61850-3
- EN 50155
- PoE и PoE+
- Комбинированные
- Встраиваемые модули
  ~ Модули SFP-10G
  ~ Модули SFP-1G
  ~ Модули SFP-1FE
  ~ Модули PM-7200
  ~ Модули PM-7500
  - Модули IM-6700
  - Модули IM-G7000
  - Модули IM-G7000A
  ~ Модули CM-600
  ~ Модули IM
- MXview
- Fiber Bypas

Firewall/VPN
   маршрутизаторы

Беспроводные
   устройства

Серия Ethernet I/O  
Сервера Serial в
   Ethernet

Fieldbus решения
 
 Индустриальные 
   компьютеры

Мультипортовые
   платы

Медиаконверторы
USB - serial HUB
USB HUB
 
IP видео
ПО и аксессуары
Мини-сайт: "Индустриальные Ethernet решения MOXA Edge-to-Core"

 

Управляемые индустриальные Ethernet коммутаторы

 MOXA EtherDevice™ Switch EDS-508      Снят с производства

 8 портовые резервируемые управляемые Ethernet коммутаторы
 

Спецификация | Информация для заказа | PDF файл описания на английском языке  | Отправить запрос

 
 Индустриальный Ethernet коммутатор - MOXA EtherDevice ™ Switch EDS-508

     MOXA EtherDevice Switch EDS-508 - 8 портовые Ethernet коммутаторы, специально разработанные для индустриального применения. При использовании этих высокопроизводительных коммутаторов, обладающих возможностью резервирования и динамического оповещения о состоянии, Вы можете быть уверены, что ваша промышленная система автоматизации будет работать непрерывно.
   Серия EDS-508 имеет встроенные возможности управления устройствами и функции сетевого управления, что совместно с высокопрочным индустриальным корпусом делает это оборудование наиболее востребованным при индустриальной автоматизации. Кроме того, конфигурация с использованием web броузера и Windows утилит гарантирует простую и качественную установку этих устройств.
  Температурный диапазон - 0°C - 60°C обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"


Подробнее о MOXA EtherDevice Switch EDS-508

 Особенности
 Расширенные возможности сетевого проектирования
     - Резервируемая кольцевая Ethernet структура ( время восстановления < 300 ms) 
     - IGMP Snooping для фильтрации групповых посылок по Ethernet протоколу
     - Поддержка IEEE 802.1Q VLAN и GVRP протокола для простого планирования сети
     - Поддержка QoS—IEEE 802.1p/1Q и TOS/DiffServ для повышения определенности передачи данных
 Индустриальный дизайн
     - Ограничение полосы для предотвращения перегрузки сети
     - Блокировка портов для доступа только с авторизованных MAC адресов
     - "Зеркальные" порты для простой отладки в реальном времени
     - Автоматические уведомления о событиях по email или с использованием релейных контактов
     - Цифровые входы для интеграции с сенсорами и аварийными извещателями
     - Автоматическое восстановление IP адресов, подключенных устройств
     - Быстрое восстановление линии
     - Резервируемое входное питание
     - Работоспособность от -40 до 75°C
     - IP 30 прочный корпус
     - DIN-Rail или панельное крепление
Удобные в использовании утилиты и дистанционная конфигурация
      - Конфигурация с использованием Web броузера, Telnet/Serial консоли,  Windows утилит
      - Посылка ping команд для определения целостности сегментов сети
Рекомендуемые аксессуары и программное обеспечение
      - SNMP в OPC сервер 
      - DR-4524, DR-75-24, DR-120-24 DIN-Rail 24 VDC источники питания

 Спецификации
Технология
Стандарт IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, 802.1D, 802.1W, 802.1Q, 802.1p
Протоколы GVRP, SNMP, DHCP Server/Client, BOOTP, TFTP, NTP
Скорость 148800 pps
Processing Type Store and Forward capability
Контроль потока IEEE802.3x, back pressure
Адресная таблица 2K 
Управление SNMP V. 1.2c, MIB-II, Ethernet-like MIB, EDS-SNMP OPC Server (опционально)
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) автоопределение скорости, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX
Оптический порт 100BaseFX ports (SC коннектор)
Консоль RS-232 (RJ45)
Индикаторы Power, Faults, ACT, LNK, 10/100
Контакты аварии Два релейных выхода с мах нагрузкой 1A @ 24 VDC
Цифровые входы два входа - 
   "1": соответствует уровню от +13 до +30V
   "0": от -30 до +3V, 
   максимальный входной ток: 8 mA
Оптические порты
Расстояние Single mode - 15 km, 
Multi mode - 2 km
Длина волны 1310 nm
Min. TX выход -15 dBm (Single),
-20 dBm (Multi)
Max. TX выход -6 dBm (Single),
-14 dBm (Multi)
Чувствительность -36 to -32 dBm (Single),
-34 to -30 dBm (Multi)
Рекомендуемый диаметр 9/125 µm (Single)
62.5/125 µm (Multi)
Питание
Входное напряжение от 12 до 48 VDC, дублированный вход
Входной ток при @24V 0.29A: (EDS-508),
0.43A: (EDS-508-MM-SC, EDS-508-SS-SC)
Подключение Два съемных 6-pin терминальных блока 
Токовая защита да, при 1.6A
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры 80.5 x 135 x 105 mm (Ш x В x Д)
Вес 1.04 kg
Установка DIN-Rail, настенное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  0 до 60°C стандартные модели,
от -40 до 75°C модели с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Наработка на отказ 260,000 часов
Сертификаты
Safety UL60950, UL 508, CSA C22.2 No. 60950, EN60950
Hazardous Location UL60079-15, CSA-EN60079-15,
EN50021 Class I, Div. 2 / Zone 2
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), Level 3
EN61000-4-3 (RS), Level 3
EN61000-4-4 (EFT), Level 3
EN61000-4-5 (Surge), Level 3
EN61000-4-6 (CS), Level 3
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
Гарантия 5 лет
 Информация для заказа
EDS-508 Индустриальный Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами
 Рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-508-MM-SC Индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами
 Рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-508-SS-SC Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом
 Рабочая температура от 0 до 60°C
EDS-508-SS-SC-80 Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом
 Рабочая температура от 0 до 60°C, Рабочее расстояние 80 км
EDS-508-T Индустриальный Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами
 Рабочая температура от
- 40 до 75°C
EDS-508-MM-SC-T Индустриальный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 multi mode 100BaseFX портами
 Рабочая температура от
- 40 до 75°C
EDS-508-SS-SC-T Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом
 Рабочая температура от
- 40 до 75°C
EDS-508-SS-SC-80-T Индустриальный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 single mode 100BaseFX портом
 Рабочая температура от
- 40 до 75°C, Рабочее расстояние 80 км
  MOXA software CD-ROM: содержит
инструкцию пользователя (User's Manual) на английском языке
Дополнительно
WK-46 Настенный монтажный комплект
DR-4524 45W/2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-75-24 75W/3.2A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 85 до 264 VAC входом
DR-120-24 120W/5A DIN-Rail 24 VDC источник питания с универсальным 88 до 132 VAC или 176 до 264 VAC входом (выбирается переключателем)
EDS-SNMP OPC Server CD c EDS-SNMP OPC Server программным обеспечением и руководством пользователя
ADP-SCm-STf-M Multi-mode ST (male) в SC (female) адаптер
ADP-SCm-STf-S Single-mode ST (male) в SC (female) адаптер
 

Если при прочтении материала на нашем сайте у Вас возникли вопросы, либо необходимо узнать стоимость данного оборудования, пожалуйста, заполните следующую форму